Lot de 10 perles rondes à facettes en cristal de Bohème, de couleur noire.
Dimension: 8x5mm.
Réf.: GFC-B4
| Catégorie: | Perlerie |
| Couleur principale: | Noir |
| Diamètre: | 8mm |
| Forme: | Rond |
| Hauteur-épaisseur: | 5mm |
| Matière: | Cristal |
| Quantité par lot: | 10 |
| Trou: | 1,5mm |
| Utilisation: | Fabrication de bijoux |
|
10 perles rondes en cristal de Bohème à facettes noir 8x5mm
|
Ajouter au panier |
