Descriptif
Superbe breloque en forme de queue de baleine en plaqué or 18 cts.
Dimensions: 9x14mm.
Réf.: MD1-A1
Les avis sur le produit Breloque queue de baleine en plaqué or 18 cts 9x14mm
Fiche technique
| Catégorie: | Breloque |
| Couleur principale: | Doré |
| Forme: | Animal |
| Largeur: | 9mm |
| Longueur: | 14mm |
| Matière: | Plaqué or 18K |
| Quantité par lot: | 1 |
| Style: | Bohème |
| Utilisation: | Fabrication de bijoux |
Produits associés
Nos clients ont aussi aimé
|
Breloque queue de baleine en plaqué or 18 cts 9x14mm
|
Ajouter au panier |












