Perle en howlite en forme de papillon, vendue à l'unité pour que vous puissiez librement choisir vos couleurs!
Dimensions: 13x15mm.
| Catégorie: | Perlerie |
| Couleur principale: | Multicolore |
| Forme: | Animal, Papillon |
| Largeur: | 13mm |
| Longueur: | 15mm |
| Matière: | Howlite |
| Quantité par lot: | 1 |
| Trou: | 1mm |
| Utilisation: | Fabrication de bijoux |
|
Perle en howlite - papillon - 15x13mm
|
Ajouter au panier |
