Descriptif
Joli et pratique, ce porte-monnaie est aussi un porte-clef utile pour avoir en un seul endroit l'essentiel lors de vos petits déplacements.
A l'intérieur, une petite boucle pour y accrocher d'autres clés.
Fermeture métal doré.
Dimensions: environ 9x5x4cm.
Création LES PETITS MOTS D'ELLE, réalisée dans mon atelier à la Réunion.
LES PETITS MOTS D'ELLE est une marque déposée et protégée.
© Tous droits réservés.
Toute utilisation de cette marque sans autorisation préalable s'expose à des poursuites.
Toute reproduction, même partielle, des articles ou l’utilisation des photos de ce site, sans accord préalable, quel que soit le mode de reproduction, est interdite.
Les avis sur le produit Porte-monnaie / Porte-clé rectangle en velours bleu marine - motifs étoiles
Fiche technique
| Accessoires supplémentaires: | Anneau de porte-clé, Boucle / accroche, Fermeture zippée |
| Catégorie: | Petite maroquinerie |
| Couleur principale: | Bleu marine |
| Format: | Porte-clef, Porte-monnaie |
| Forme: | Rectangle |
| Hauteur-épaisseur: | 4cm |
| Largeur: | 5cm |
| Longueur: | 9cm |
| Matière: | Coton, Métal, Métal doré, Velours |
| Quantité par lot: | 1 |
| Style: | Casual |
| Utilisation: | Vie quotidienne, Voyage |
Produits associés
|
Porte-monnaie / Porte-clé rectangle en velours bleu marine - motifs étoiles
|
Ajouter au panier |










