Descriptif
Lot de 2 anneaux connecteurs ronds en métal argenté.
Dimensions: 43x40mm.
Réf.: MA7-A1
Les avis sur le produit 2 anneaux connecteurs ronds en métal argenté 43x40mm
Fiche technique
| Catégorie: | Connecteur |
| Couleur principale: | Argenté |
| Diamètre: | 40mm |
| Format: | Connecteur |
| Forme: | Rond |
| Largeur: | 40mm |
| Longueur: | 43mm |
| Matière: | Métal argenté |
| Utilisation: | Customisation, Fabrication de bijoux |
Produits associés
|
2 anneaux connecteurs ronds en métal argenté 43x40mm
|
Ajouter au panier |













