Descriptif
Breloque en forme de demi-lune en acétate ou résine haute densité et garnie de à paillettes multicolores.
Couleurs disponibles:
- bleu
- vert
- rose
Dimensions: 35x30mm.
Réf.: R4-E3
Les avis sur le produit Breloque demi-lune en acétate / résine à paillettes - 3 coloris - 35x30mm
Fiche technique
| Catégorie: | Breloque |
| Couleur principale: | Bleu, Rose, Vert |
| Forme: | Demi-lune |
| Largeur: | 30mm |
| Longueur: | 35mm |
| Matière: | Acétate, Résine |
| Quantité par lot: | 1 |
| Trou: | 1mm |
| Utilisation: | Création personnalisée, Fabrication de bijoux |
Produits associés
|
Breloque demi-lune en acétate / résine à paillettes - 3 coloris - 35x30mm
|
Ajouter au panier |





























