Superbe breloque en forme de poisson tropical en plaqué or 18 cts.
Dimensions: 18x17mm.
Réf.: MD1-A1
| Catégorie: | Breloque |
| Couleur principale: | Doré |
| Forme: | Animal |
| Largeur: | 17mm |
| Longueur: | 18mm |
| Matière: | Plaqué or 18K |
| Quantité par lot: | 1 |
| Style: | Bohème |
| Utilisation: | Fabrication de bijoux |
à partir de 2,10 €
Vite... Dernière pièce!

|
Breloque poisson tropical en plaqué or 18 cts 18x17mm
|
Ajouter au panier |
