Voici un grand sac cabas, pensé pour la plage, réalisé en éponge de bambou toute douce à rayures roses et jaunes.
L'intérieur est doublé d'un coton à motifs colorés, et il est doté d'une double poche plaquée ainsi que d'un accroche-clef parce qu'elles tombent toujours au fond du sac.
Le dessus du sac a également 3 jeux de lacets pour fermer le haut et ne rien perdre ou faire tomber...
Les dimensions sont généreuses pour y disposer les affaires de plage, les affaires des enfants. Et au passage, quand le sac est vidé, il sert de repose tête.
Dimensions: 55x35x10cm.
| Accessoires supplémentaires: | Anneau de porte-clé, Boucle / accroche, Lien à nouer, Mousqueton intérieur, Poche plaquée |
| Catégorie: | Bagagerie |
| Couleur principale: | Jaune, Rose |
| Forme: | Rectangle |
| Hauteur-épaisseur: | 35cm |
| Largeur: | 10cm |
| Longueur: | 55cm |
| Matière: | Éponge de bambou, Coton Oeko Tex ® |
| Quantité par lot: | 1 |
| Style: | Casual |
| Utilisation: | Vie quotidienne, Voyage |
|
Grand sac cabas de plage en éponge rayée rose/jaune
|
Ajouter au panier |
